[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » А кто ты?


А кто ты?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

А кто ты?
Металист

29% - 8
Панк

29% - 8
Графист

3% - 1
Скейтбордист

0% - 0
Велогонщик (ну или с трюками)

11% - 3
Паркурист

11% - 3
Графист

3% - 1
Скинхед

0% - 0
Рейпер

11% - 3
Голосов: 27

1

Вопрос такой - а кто ты из всех вышеперечисленных групп?
-------
Если знаете правильные рабочия названия или считаете что чего то не дастаёт, прошу сказать...

2

Из вышеперечисленных я буольше потяну на металлистку))
Но вообще тут не очень много вариантов, трудно выбрать. Я вообще помесь полная. То я в школу пойду вся в цепях и кожаных сапогах, то заявлюсь в сноубордической толстовке, то вообще приду гламурная до ужаса... Предоставьте выбора!

Отредактировано Амели (2007-04-02 11:09:21)

3

Панки хой, попсу и рэп долой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SiDgi
готов забыла

4

Ну, из всего вышеперечисленного я выбрала велосипедист, ибо просто люблю этот вид транспорта. А вообще я художник, фотограф, меломан и просто человек интеллектульного труда=)

Отредактировано Winter (2007-04-02 19:04:37)

5

а я ...я.........я...................никто........

6

ПАНКИ-ХОЙ!

7

Ну тут не обязательно выборы опроса, тема что бы это обсудить XD Я думала, что я металистка, помешаная на роке, ан нефига XDDD Я меломан, слушаю всё, даж попсу люблю <3...Многова есть в ней хорошего...Потом скейтером БЫЛА...Но один раз попав под машину (хорошо не я, а мой скейт, и то чуть не попав), решила бросить это...Да и надоело, если тока на поклонке кататься)) Ну и ещё наверное я художник XDDD  а самое главное я шняга 8)) шняга, шняга, шняга 8))) (запомните слово, это я его придумало), шо я в переводе имею того человека, который шляется по улице в поисках приключений...+ ко всему я паркуристка%)))

8

Ну я выбирала между металлистом и панком))
Но если судить по манере одеваться я одеваюсь как....Хм....

Короч я с детства слушаю панк..Братья приучали..Так что однозначно
ПАНК

Пусть по мне проедет танк всё равно я буду ПАНК!!!!!
Реп отстой попса параша ПАНКИ ХОЙ победа наша)))) :P

9

Winter
и мну такое же...Велосипедист...
Tень
Мы с тобой роликоманки :)....не очень канешно,но всё таки..

10

а я репер... и мне насрать что нас мало...

11

офф. Заполни Анкету Dark angel...

12

Блин, в списке нет Альтернативщиков...(( я себя к ним причисляю. Т.Е. к культуре "Альтернативные ПсЫхи". От ТаГ... А проголосую за панков - как никак, братья по разуму XD. Или за скейтеров...

13

Я хоккеист!!Вратарь!!!

Отредактировано А-стен (2007-04-04 22:50:00)

14

Трейсер...Граффитчик...

15

Я переключилась на панк и емо!(не надо за эмо в мясорубку!) =)

Мляяхх, хорошо скинов нету! Прибила бы их, да вот скорее они меня своими камелотами запинают! Пит були ходячие!

16

Панк и ВМХсер! тока шас руку сломал!

17

А я ещё сноубордист =) Вмажем это сюдаXD

18

Stivi написал(а):

Мляяхх, хорошо скинов нету! Прибила бы их, да вот скорее они меня своими камелотами запинают! Пит були ходячие!

А тут я с тобой не согласна. Не могу сказать, что я Расистка, но в нашем районе их стоооолько (кавказцев, чеченцев, таджиков и Ко)... Даже на форуме нашенского района сделали опрос: "чего не хватает в нашем районе?" Один парень написал "Русских!!". Вроде одно простое  слово, но ему столько людей сказали "5 баллов" и т.п.... Ладно, если критиковать и комментировать, то это может затянутся надолго... так что я лучше остановлюсь пока не позно.. )

19

Просто у мяф недавно друга избили.. Вот я и боюсь..((

20

что б не голосовать 2 раза за панков.. увы... мне пришлось проголосовать за велогонщиков.. Так как я, Элин, катаюсь на велике и выполняю трюки) слааабые трюки..

21

Панки хой!... но чё за "Рейперы" сама тагим быля кода то и не рейпером а репером)))

22

Хоспадя.. Я уже такая гремучая смесь, что нихто не поймёт мой стиль.. Bzzzz..

23

эмо... немнога гот... но ет тока чуть чуть... и на 1% - металлистка...

24

Ролевик я. Со стажем. Ну и попутно териантроп тусующийся со стаей неформалов среди которых кого только нет. Так что я еще нефор) А еще писатель и художник..Всего помаленьку. Я разносторонне развитая личность)

25

а че эмо нету??? :O

26

Эмо я,эмо...

27

Лакоста
Дай фотку, посмотрим насколько ти емо))

28

Vendetta
Ща,подберем подходящую...но предупреждаю,волосы у мя не черные!)))

29

у мну тож)

30

Vendetta
Мне не идет,да и мама не разрешит...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » А кто ты?