[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » А кто ты?


А кто ты?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

А кто ты?
Металист

29% - 8
Панк

29% - 8
Графист

3% - 1
Скейтбордист

0% - 0
Велогонщик (ну или с трюками)

11% - 3
Паркурист

11% - 3
Графист

3% - 1
Скинхед

0% - 0
Рейпер

11% - 3
Голосов: 27

31

Я-Гот .И со всеми вытекающими.

32

Хы. Ни один из вышеперечисленых.  Я художнико)

33

Я никто из вышеперечисленных, у мя свой стиль.

34

Паркуристка.Раньше совсем давно  наверн в 10 лед была скейтером и панком.Сейчас выгляжу где то 80% панк 20% эмо...По улицам шляемся с братвой тобишь с бандой.Я сказала,мы группа паркуристов,прыгаем через любые препятсвия и залезем на любое дерево.Ищем приключения на свою по*у.Велосепедисткой была в 6 лед.Забросила таг каг врезалась в иномарку и разбила окошго.Причём как всегда беда обошла меня стороной.Водителя не было дома.Мы ушли,велик пришлось ченить МНЕ таг каг никого дома не было на три дня.Потом наши приключения продолжались.В школе на второй день мы с бандой были панками,после чего учителницы и директор на нас орали.Опять меня обошли стороной таг каг у мя родаков то дома не было!)
Вот когда мне стукноло 10 лед мя стало скейтером.Причём отличным.Проффи в своём деле..Решила забросить таг каг скушно.
СейчаЗ с 11 по нынешнее время я паркуристка уже 2 года.Ня)
(Иногда балуюсь графитти)

35

Ого наконец-то наш чуловек!!!!!!!!!!!!!!!!!!И грфити и паркур...Ну девушка вы даете...

36

Heddin
Вод-вод))

37

Металлист - играю на басухе и бэк вокал в одной из местных групп...но и стиль панков мне очень близок - лично знаю некоторых панков, ратующих за анархию. Их идеи мне близки.

38

Закнафэйн
Я спать уже второй день не могу! Ну хоть кто нить на концерте от гитары пострадал?))

39

Ну несколько осколков отлетело в зал а гриф остался на сцене. Я потом и струны снял - оставлять было жалко. К тому же - мы орали там ''Прекрасное далёко'' - для эффекта пришлось разбить гитару. Сначала хотели барабан поджечь, но прикинули что гитара дешевле обойдётся=)

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-17 17:40:13)

40

лол  лол  лол  лол  лол  лол  лол

41

Металистка.Олдовая,как говорится..Поддерживаю "старые традиции":))..Выгляжу как стандартный металист годов этак..80-х...(балдею от этого времени)..Касуху,кожаные штаны..за спиной гитара,а в голове мечта о мотоцикле(эх,18 через год,тогда оторвусь на дорогах)..Довольно известная личность в своем городе по имени Нежить:))
Ах да..Очень ненавижу псевдо металлистов..Тоесть тех кто ставят себя в наши ряды,хотя таковыми не являются..Помните-металист-это стиль жизни!

42

Альтернативщица...

43

Фуррь! плюс художница и комикстистка

Отредактировано KelainaWerewolf (2007-09-01 16:01:04)

44

Я так и осталась паркуристкой но тьерь я скейтер есчо и роллер..Это майо хобби,как и рисование))Паркуро-скейтер-ролло-графист))Вот это ЙА

45

Панк-худажник-анархист!
Анархия мать прорядка!
Панки хой!
Пикасо-рулит!
:)

46

Закнафэйн
Басист?! Я тож!

47

Соблюдаю гордый нейтралитет,но готова порвать глотку за неформалов!

48

Ну что обо мне можно сказать. Вот прошлым летом начала учиться паркуру. Графити уважаю, но рисовальщик из меня хреновый.))) А еще люблю иностраные языки!!! Играю на акустической гитаре.
Ну а про стиль...я наверное помесь всего всместе взятого))) Люблю рок, поп-рок, поп-панк, а также некоторые старые песенки 80-х. В школе все считают готом, обажаю черный чвет, но слишком я веселая для готов.))) Воть, а в лет так 10-12 слушала только реп и уважала Eminem`а, хотя до сих пор люблю его песенки!

49

хахах)))Йа навер все и сразу)))
А вообще меня тянет к фолку и року...уважаю реп))) LOVE PARCOUR =))

Отредактировано Lora (2008-03-27 02:59:08)

50

А если я помесь гота, металлиста и трейсера? за что мне голосовать?)))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » А кто ты?